Пн-Пт: с 09:00 до 19:00
Суб: с 10:00 до 18:00
Вс: выходной день

+7 920 102-64-27 Заказать звонок
8 800 550-34-90 8 800 550-34-90

Курортный отель «Ателика Горизонт» г. Судак

Крым, г. Судак, Туристическое шоссе, д. 8 Показать на карте

Собственный песчано-галечный пляж, питание по системе "Шведский стол / Все включено", открытый бассейн, детская комната, спортивные площадки, Wi-Fi.

Развернуть описание Свернуть
Выбрать номер
Добавить в избранное В избранном
Добавить в сравнение В сравнении
Помощь в подборе
Курортный отель «Ателика Горизонт»  находится в г.Судак вблизи Генуэзской крепости в 600 метрах от моря. Благодаря инфраструктуре комплекса, активным анимационным программам, расположением по отношению к достопримечательностям и морю - это место идеально подходит для семейного отдыха родителей с детьми.

Территория комплекса занимает почти 4,5 гектара, на которой находится шестиэтажный корпус с  двумя лифтами. Корпус рассчитан на 154 номера. 

Рестораны и бары:
  • В ресторане представлено 3-х разовое питание по системе «шведский стол». Здесь гости найдут большой выбор блюд от шеф-повара: салаты, горячие и холодные закуски, первые и вторые блюда, кондитерские изделия и фрукты; безалкогольные и алкогольные напитки: компот, морс, чай и кофе, красное и белое вино, шампанское и пиво. Для маленьких гостей - диетические блюда, молочные каши, бульоны, молоко, йогурты, сухие завтраки
  • Бар у бассейна  открыт для  гостей с 11:00 до 23:00 ежедневно. В баре  гостям предлагаются легкие закуски, безалкогольные и алкогольные напитки - красное и белое вино, пиво. Детям мы рады предложить сладкую вату (до 20:00), попкорн и мягкое мороженое. Также в баре отеля представлен большой выбор напитков, снеков за дополнительную плату
Для гостей на территории функционирует открытый, не подогреваемый бассейн с пресной водой 20х10 м, оборудована детская зона 11х6 м; глубина 0,8 м. Для комфортного отдыха вокруг бассейна есть шезлонги и зонтики. 
Курортный отель располагает собственным двухуровневым песчано-галечным пляжем, оборудованный лежаками и шезлонгами, навесами от солнца, кабинками для переодевания, зонтами (оплачиваются дополнительно). Находится в 700 м от корпусов комплекса, на пляж действует пропускная система, чтобы никто из посторонних не помешал уединению гостей.

Ежедневные программы от команды анимации: утренняя зарядка, аквааэробика, спортивные игры, постановочные выступления, детский театр, вечерние шоу-программы.

Дети принимаются с любого возраста.

Скидки на детей и  дополнительные места:

  • дети до 2 лет (вкл.) - с питанием, но без места бесплатно;
  • дети 3-11 лет (вкл.) на основном месте - скидка 20%;
  • дети 3-15 лет (вкл.) на дополнительном месте с питанием - бесплатно (два ребенка ребенка в номерах, где возможно размещение на 2-х );
  • дети с 16 лет и взрослый на дополнительном месте - скидка 30%
  • одноместное размещение в 2-местном номере - доплата 60%
Время заезда
12:00
Время выезда
10:00
Расстояние до пляжа
400-600м
Парковка
200 руб/сут
Питание
всё включено, шведский стол
Дети принимаются с
любого возраста
Период работы
сезонно
Количество отдыхающих
300
Услуги
Детская комната, Шведский стол, Собственный пляж
Бассейн
детский, открытый
Ценовая категория
средний
Курорт
Судак
Расположение
в горах
Социальная группа
для детей
2:00

К услугам отдыхающих:

  • открытый бассейн с пресной водой, 20х10 м, детская зона 11х6 м; глубина 0,8 м,
  • бар у бассейна
  • теннисный корт
  • бильярд, настольный теннис
  • детская площадка
  • детский клуб «Солнцеград»
  • ежедневные программы от команды анимации: утренняя зарядка, аквааэробика, спортивные игры, постановочные выступления, детский театр, вечерние шоу-программы
  • пункт проката спортивного инвентаря и настольных игр
  • гладильная доска с утюгом
  • библиотека
  • консьерж-служба: заказ такси и прочие услуги

Платные услуги:

  • аренда сейфовых ячеек
  • аренда теннисного корта
  • трансферы
  • аренда киноконцертного зала
  • парковка (200 рублей/день; огороженная, не охраняемая)

Пляж: собственный песчано-галечный 600 м от пансионата, протяженность 60м. Сервис на пляже: раздевалки, теневые навесы,  шезлонги. Предоставляются пляжные полотенца. 

  • самолетом до г. Симферополь, далее рейсовым автобусом до автостанции г. Судак, далее автобусом №5, маршрутное такси № 2, 6 в сторону пос. Уютное до остановки отель «Ателика Горизонт».
Оставить отзыв

Оставить отзыв

  • Светлана Лбова
    5

    Отдыхаем здесь второй год подряд. Нас всё устраивает. Еда: голодными точно не останетесь. Есть всё: овощи, фрукты, мясо( в основном курица), рыба, салаты, гарниры. Шведский стол: завтрак, обед и ужин - в любое время. Без деликатесов конечно. Вино местное, пиво, лимонад, мороженое, попкорн, сладкая вата. Внучка тоже довольна. Здание само старое, но ремонт сделан хороший. В номере всё необходимое имеется, кроме фена. Обслуживание на высшем уровне. В этом году даже лучше. Номер убрали через три дня после заезда. Но мы и намусорить не успели. Территория чистая ухоженная. Всё в розах. Много хвойников, кипарисы. Воздух замечательный. До моря идти минут 10-15. Пляж песчано - галечный. Шезлонги бесплатно. Места всем хватает. Персонал отзывчивый. Бассейн глубокий, есть детский. Чистый и ухоженный. Есть аниматор, но как то его замечаем. Ребёнку 10 лет не интересно. Сами развлекаемся. А так всё замечательно. В этом году, по понятным причинам, народу очень мало. Не все могут приехать на авто. Погода шикарная, море тёплое. На 7-е июня температура воды 20 градусов. Всё отлично. Очень рекомендую.

  • Анастасия
    5

    Отдыхали семьей с 15 июля 2022 г по 25 июля 2022 , остались в полном восторге, еда вкусная, все чисто, персонал дружелюбный, на все просьбы реагируют с пониманием . Большое спасибо аниматорам ребёнок в полном восторге, дочь уезжала со слезами, отдельное спасибо аниматором Владу и Диме со своей работой справляются на ура, развлекают как детей так и вечером взрослых! Все очень понравилось спасибо за отличный отдых!

  • AnJ
    5

    Отдыхала с ребёнком 12 лет в Ателика Горизонт с 26 июля по 4 августа 2022 года. В общем понравилось все. И сам отель неплохой, и номер, и бассейн, и конечно же море. Единственный минус в горку подниматься, когда возвращаешься с моря. А с другой стороны своего рода разминка. Возле бассейна бесплатное пиво, вино, сидр, попкорн, мороженое, сладкая вата. Вечером дискотека, караоке. Питание-шведский стол. 3 вида горячего: бульон, борщ, солянка (каждый день разные). 3 вида салатов: оливье, морковь с чесноком, огурцы, помидоры, свежая зелень. На второе картошка запечённая (у меня сын часто брал со сметаной), тефтели, котлетки, рыбка, печенка...Вино красное и белое, сухое и полусладкое. Фруктов маловато (апельсины кусочками и яблоко). Несколько раз арбуз был...

  • Галина Лукиных
    5

    Отдыхаем второй год подряд в Горизонте. Народу в этом году меньше, для нас это плюс. Мы приехали на машине. Просторная охраняемая парковка. Номер хороший, большой балкон, красивый вид с балкона на горы. Санузел отремонтированный, душевая просторная. Вода горячая постоянно. Питание вкусное. Выбор не большой, но все вкусно по домашнему. В этом году шведский стол лучше, вкуснее, чем в прошлом году. Много салатов. И очень хорошее новшество, не привязаны по времени к столовой, приходи в любое время. Большая ухоженная территория, вся в зелени, воздух очень чистый, аромат хвойных деревьев. Бассейн большой и чистый. Ну и в свободном доступе мороженое, сладости для детей и алкоголь для взрослых в баре у бассейна. Пляж собственный чистый, много лежаков. Немного далековато до моря, но не критично. Отдых удался. Ателике спасибо за организацию отдыха!

  • Екатерина
    5

    Отдыхали с подругой в Ателике в июле 2022 года, впечатления самые положительные. Номер простенький, но все необходимое есть. Питание разнообразное, все по домашнему вкусно. Территория большая, чистый бассейн, лежаков всегда хватало, на баре у бассейна можно найти вкусняшки как для детей так и для взрослых. Хочется поблагодарить сотрудников за доброжелательность и отзывчивость, аниматоров Влада и Диму за прекрасный досуг (скучать не приходилось) барменов Ирину, Танюшу, и Данечку (всегда с улыбкой встречали на баре). До моря 12 минут легким шагом, собственный пляж с бесплатными лежаками, пляж песчано-галечный. Несомненно посетим Ателику Горизонт летом 2023 года.

Наличие номеров в «Курортный отель «Ателика Горизонт» г. Судак»

Вы выбрали
Дата заезда:08.06.2023 Количество дней:7 Гости:2 взрослых Время заезда:12:00 Время выезда:10:00 Изменить

2-местный Стандарт малый

  • 2-местный Стандарт малый
  • 2-местный Стандарт малый
  • 2-местный Стандарт малый
  • 2-местный Стандарт малый

Корпус: 6-этажное здание с лифтом.

Площадь номера: 12

Спальное место: односпальная кровать

Оснащение: холодильник, кондиционер, телевизор

Санузел: туалет, душ

Балкон: не во всех номерах

Количество комнат: 1

Развернуть описание Свернуть
  • Путевка "Все включено"Проживание, питание по системе «шведский стол» на протяжении всего дня с 07:30 до 20:00: завтрак плавно переходящий в обед, обед плавно переходящий в ужин, с постепенной сменой ассортимента предлагаемых блюд, безалкогольные напитки: чай, кофе, компот, каркаде, лимонад, алкогольные напитки: игристый напиток, красное и белое вино, пиво (с 11:00), пользование пляжем, бассейном, баром у бассейна, анимация, детский клуб, бильярд, настольный теннис, спортивными площадками и теннисным кортом, прокат спортивного инвентаря и настольных игр.

    34 800руб. 4 971руб./ночь
    Выбрать Цены и свободные даты

2-местный Стандарт (2+1)

  • 2-местный Стандарт
  • 2-местный Стандарт
  • 2-местный Стандарт
  • 2-местный Стандарт
  • 2-местный Стандарт
  • 2-местный Стандарт

Корпус: 6-этажное здание с лифтом.

Площадь номера: 16

Спальное место: односпальная кровать

Вид дополнительного места: раскладушка

Оснащение: холодильник, кондиционер, телевизор

Санузел: туалет, душ

Балкон: не во всех номерах

Количество комнат: 1

Развернуть описание Свернуть
  • Путевка "Все включено"Проживание, питание по системе «шведский стол» на протяжении всего дня с 07:30 до 20:00: завтрак плавно переходящий в обед, обед плавно переходящий в ужин, с постепенной сменой ассортимента предлагаемых блюд, безалкогольные напитки: чай, кофе, компот, каркаде, лимонад, алкогольные напитки: игристый напиток, красное и белое вино, пиво (с 11:00), пользование пляжем, бассейном, баром у бассейна, анимация, детский клуб, бильярд, настольный теннис, спортивными площадками и теннисным кортом, прокат спортивного инвентаря и настольных игр.

    39 280руб. 5 611руб./ночь
    Выбрать Цены и свободные даты

2-местный Улучшенный малый

  • 2-местный Улучшенный малый
  • 2-местный Улучшенный малый
  • 2-местный Улучшенный малый
  • 2-местный Улучшенный малый

Корпус: 6-этажное здание с лифтом.

Площадь номера: 13

Спальное место: односпальная/двуспальная кровать

Оснащение: холодильник, кондиционер, телевизор

Санузел: туалет, душ

Балкон: есть

Количество комнат: 1

Развернуть описание Свернуть
  • Путевка "Все включено"Проживание, питание по системе «шведский стол» на протяжении всего дня с 07:30 до 20:00: завтрак плавно переходящий в обед, обед плавно переходящий в ужин, с постепенной сменой ассортимента предлагаемых блюд, безалкогольные напитки: чай, кофе, компот, каркаде, лимонад, алкогольные напитки: игристый напиток, красное и белое вино, пиво (с 11:00), пользование пляжем, бассейном, баром у бассейна, анимация, детский клуб, бильярд, настольный теннис, спортивными площадками и теннисным кортом, прокат спортивного инвентаря и настольных игр.

    40 400руб. 5 771руб./ночь
    Выбрать Цены и свободные даты

2-местный Улучшенный (2+1)

  • 2-местный Улучшенный
  • 2-местный Улучшенный
  • 2-местный Улучшенный
  • 2-местный Улучшенный

Корпус: 6-этажное здание с лифтом.

Площадь номера: 16

Спальное место: односпальная/двуспальная кровать

Вид дополнительного места: раскладушка

Оснащение: холодильник, кондиционер, телевизор

Санузел: туалет, душ

Балкон: есть

Количество комнат: 1

Развернуть описание Свернуть
  • Путевка "Все включено"Проживание, питание по системе «шведский стол» на протяжении всего дня с 07:30 до 20:00: завтрак плавно переходящий в обед, обед плавно переходящий в ужин, с постепенной сменой ассортимента предлагаемых блюд, безалкогольные напитки: чай, кофе, компот, каркаде, лимонад, алкогольные напитки: игристый напиток, красное и белое вино, пиво (с 11:00), пользование пляжем, бассейном, баром у бассейна, анимация, детский клуб, бильярд, настольный теннис, спортивными площадками и теннисным кортом, прокат спортивного инвентаря и настольных игр.

    45 440руб. 6 491руб./ночь
    Выбрать Цены и свободные даты

3-местный 2-комнатный Люкс (2+2)

  • 3-местный 2-комнатный Люкс
  • 3-местный 2-комнатный Люкс
  • 3-местный 2-комнатный Люкс
  • 3-местный 2-комнатный Люкс

Корпус: 6-этажное здание с лифтом.

Площадь номера: 30

Спальное место: двуспальная кровать

Вид дополнительного места: диван

Оснащение: холодильник, кондиционер, телевизор

Санузел: туалет, душ

Балкон: есть

Количество комнат: 2

Развернуть описание Свернуть
  • Путевка "Все включено"Проживание, питание по системе «шведский стол» на протяжении всего дня с 07:30 до 20:00: завтрак плавно переходящий в обед, обед плавно переходящий в ужин, с постепенной сменой ассортимента предлагаемых блюд, безалкогольные напитки: чай, кофе, компот, каркаде, лимонад, алкогольные напитки: игристый напиток, красное и белое вино, пиво (с 11:00), пользование пляжем, бассейном, баром у бассейна, анимация, детский клуб, бильярд, настольный теннис, спортивными площадками и теннисным кортом, прокат спортивного инвентаря и настольных игр.

    45 440руб. 6 491руб./ночь
    Выбрать Цены и свободные даты
Требуется помощь в выборе?
8 800 550 34 90

Звоните! Гарантируем лучшее предложение.

Заказать звонок
Заявка отправлена!

Скоро менеджер перезвонит вам и ответит на все вопросы.

Запросить расписание круиза

Календарь цен

Цена указана за 1 человека в сутки на основном месте.

Период Цена Статус
2 300руб. Свободно Забронировать
3 300руб. Занято
2 300руб. Свободно Забронировать
7 900руб. Свободно Забронировать
2 300руб. Свободно Забронировать
4 670руб. Занято
2 300руб. Занято

Выберите дату заезда

Изменить параметры подбора

Пассажиры