Пн-Пт: с 09:00 до 19:00
Суб: с 10:00 до 18:00
Вс: выходной день

+7 920 102-64-27 Заказать звонок
8 800 550-34-90 8 800 550-34-90

В заключение по теме - "Курорты Краснодарского края"

#
Сегодня мы расскажем более подробней о г. Туапсе

Туапсе, как и города-соседи Геленджик и Сочи, окружен морем и реликтовыми лесами, однако это не курортный город, а портовый. Климат достаточно мягкий. Здесь нет ветров и резких перепадов температур.
  1. В состав Туапсинского курорта входят: Джубга, Шепси, Новомихайловский, Лермонтово, Ольгинский, Агой, Бухта Инал, Гизель-Дере, а так же Дедеркой, Небуг, Ольгинка и Пляхо.
  2. В Туапсе проводят отпуск семьи с детьми разного возраста. На побережье расположены развлекательные объекты, много ресторанов и кафе. Туристы посещают аквапарки, дельфинарии, парки аттракционов.
  3. Благодаря субтропическому климату, сочетающему условия морского побережья и горных хребтов, развивается санаторная база, которая уже включает более 300 лечебных и профилактических объектов. Все они расположены непосредственно у моря с собственными пляжами и хорошо развитой инфраструктурой.
  4. На курорте сформирована мощная лечебно-оздоровительная база санаториев и здравниц, специализирующихся на органах пищеварения, дыхания, двигательного аппарата, нервной и кровеносной систем.
  5. Туапсе служит стартовой точкой отправления на короткие и длительные экскурсии. Он привлекает этническим туризмом. Гости могут познакомиться с комплексом Атамань, античным городом Горгиппия, посетить парк национальной культуры. Ландшафтных достопримечательностей тоже достаточно, чтобы весело и с пользой провести время. Активным отдыхающим предложат разнообразные программы, которые удовлетворят любого туриста.
Ознакомиться с санаториями и пансионатами г. Геленджика Вы можете здесь.
Заявка отправлена!

Скоро менеджер перезвонит вам и ответит на все вопросы.

Запросить расписание круиза

Календарь цен

Цена указана за 1 человека в сутки на основном месте.

Период Цена
2 300руб. Свободно Забронировать
3 300руб. Занято
2 300руб. Свободно Забронировать
7 900руб. Свободно Забронировать
2 300руб. Свободно Забронировать
4 670руб. Занято
2 300руб. Занято

Выберите дату заезда

Изменить параметры подбора

Пассажиры