Пн-Пт: с 09:00 до 19:00
Суб: с 10:00 до 18:00
Вс: выходной день

+7 920 102-64-27 Заказать звонок
8 800 550-34-90 8 800 550-34-90

Ванна Клеопатры

#
Ванны Клеопатры или молочно-медовые ванны — роскошная и необыкновенно эффективная процедура, которая улучшает не только состояние кожных покровов, но и положительно воздействует на нервную систему, повышает настроение и самооценку.

Обычно при приготовлении Ванны Клеопатры в воду добавляют несколько литров жирного молока, мед, оливковое или миндальное масло.

Процедура проста до невозможности, однако есть нюансы. Набирается ванна теплой воды, в нужной пропорции (по назначению врача) добавляются настоящие подогретые мед и молоко. Перед ванной Клеопатры нужно принять душ и освободить кожу от косметических средств. Медленно, без лишней спешки, человек погружается в ванну, обычно не выше, чем по грудь. По мере остывания воды в ванну может добавляться горячая вода, в зону, где находятся ноги.

Процедура обеспечивает стимуляцию кровообращения и метаболических процессов, насыщение кожи минеральными и питательными веществами, витаминами, повышение её эластичности.

Время пребывания в ванне устанавливается индивидуально. Обычно это не больше 20 минут. Курс состоит из 14-15 процедур, принимать их можно раз в три месяца. По окончанию процедуры нужно снова принять теплый душ, можно нанести на кожу средство для мягкости. После ванны рекомендуется полежать в течение 10-15 минут, чтобы дать организму остыть. В этот день нужно ограничить физические нагрузки и долгие прогулки на свежем воздухе.

Медовые ванны рекомендуются людям с признаками старения на коже, при птозе и морщинах, хронической усталости и стрессе. Это отличное средство в борьбе с бессонницей, неврастений и даже перееданием. Ванна поможет, если кожа стала грубой и шершавой, особенно в осенне-зимний период.

Выбрать санаторий, получить консультацию и забронировать путевку Вы всегда можете на нашем сайте:
Заявка отправлена!

Скоро менеджер перезвонит вам и ответит на все вопросы.

Запросить расписание круиза

Календарь цен

Цена указана за 1 человека в сутки на основном месте.

Период Цена
2 300руб. Свободно Забронировать
3 300руб. Занято
2 300руб. Свободно Забронировать
7 900руб. Свободно Забронировать
2 300руб. Свободно Забронировать
4 670руб. Занято
2 300руб. Занято

Выберите дату заезда

Изменить параметры подбора

Пассажиры