Пн-Пт: с 09:00 до 19:00
Суб: с 10:00 до 18:00
Вс: выходной день

+7 920 102-64-27 Заказать звонок
8 800 550-34-90 8 800 550-34-90

Душ Виши

#
По сути душ Виши – вид гидромассажа, множество тоненьких струек, одновременно падающих на тело, накрывают его, как пеленой дождя. При этом нитевидные струи, которые подаются под давлением, попадая на тело, оказывают легкий массажный эффект. Микронасадки на душевой рейке, располагаясь в два или больше рядов, распределяют воду по всей поверхности тела, оказывая благотворное воздействие на весь организм.

Душ Виши применяется в программах коррекции фигуры, детоксикации, релаксации, лечения целлюлита, заболеваний позвоночника и суставов, циркуляторных нарушений, укрепления и минерализации кожи.

Гидропроцедура проводится с использованием теплой морской, термальной или обычной воды.

В зависимости от способа подачи воды возможен:
  • Эффект дождя – водяные струи расположены на достаточном расстоянии друг от друга; падающие на тело, они достаточно плотные и напоминают капли дождя, скользящие по телу, давление воды – на среднем уровне.
  • Игольчатый – напор воды на высшей отметке, струйки воды расположены близко одна к одной. Процедура обладает максимальным массажным эффектом. Толщина струи сопоставима с толщиной иглы. Человек испытывает ощущения, напоминающие покалывания. Этот вид способствует усилению циркуляции крови и лимфы. Люди, обладающие чересчур чувствительной кожей, могут испытывать во время процедуры душа Виши дискомфорт.
  • Пылевой эффект – тончайшие струйки воды, распыляемые под минимальным напором, орошают тело, словно пыль. Речь идет не столько о массаже, душ Виши этого вида идеален для расслабления, им хорошо завершать сеанс.
Пациент лежит на животе на специальной кушетке; вода подается сверху под регулируемым давлением из гидромассажных форсунок и распределяется по всей поверхности тела.

Во время водного массажа стимулируются все рефлекторные точки на коже, благодаря чему происходит полное расслабление организма, улучшаются проводимость нервных окончаний, циркуляция крови и лимфы, трофика тканей. Процедура способствует расщеплению, нейтрализации и выводу из организма шлаков и токсинов, усилению липидного и углеводного обменов.

Выбрать санаторий, получить консультацию и забронировать путевку Вы всегда можете на нашем сайте:
Заявка отправлена!

Скоро менеджер перезвонит вам и ответит на все вопросы.

Запросить расписание круиза

Календарь цен

Цена указана за 1 человека в сутки на основном месте.

Период Цена
2 300руб. Свободно Забронировать
3 300руб. Занято
2 300руб. Свободно Забронировать
7 900руб. Свободно Забронировать
2 300руб. Свободно Забронировать
4 670руб. Занято
2 300руб. Занято

Выберите дату заезда

Изменить параметры подбора

Пассажиры