Пн-Пт: с 09:00 до 19:00
Суб: с 10:00 до 18:00
Вс: выходной день

+7 920 102-64-27 Заказать звонок
8 800 550-34-90 8 800 550-34-90

Возвращаемся к теме: "Курорты Краснодарского края"

#
Сегодня мы расскажем более подробней о г. Геленджик

Один из самых красивых и дорогих городов Краснодарского края, очень чистый и ухоженный, с развитой инфраструктурой. Живописная бухта с двух сторон ограничивается мысами: Толстым и Тонким. Здесь не образуется высоких волн, поэтому часто в Геленджик приезжают семьи с детьми.
  1. В состав курорта Геленджик входят: Дивноморское, Джанхот, Архипо-Осиповка, Голубая бухта, Прасковеевка, Бетта, Криница, Береговое, Адербиевка и Кабардинка.
  2. В Геленджике построен самый большой открытый аквапарк России, есть дельфинарий, океанариум, Сафари-парк с канатной дорогой.
  3. Геленджик является одним из самых популярных курортов Краснодарского края. 4 раза он становился «Лучшим курортом Черноморского побережья». Здесь находится самая длинная морская набережная в России протяженностью более 14 км, но развлекательные заведения и кафе расположены только на первых нескольких километрах.
  4. В Геленджике хорошие галечные пляжи — всего их здесь более ста, общей протяженностью 20 км. Лучшим считается пляж Сады морей, он платный, но зато выгодно отличается чистотой и инфраструктурой.
  5. По развлекательным объектам Геленджик - самый близкий вариант к Сочи на черноморском побережье России, поэтому сюда часто приезжает молодежь и любители активного отдыха.
  6. Открыто более 140 учреждений санаторного и профилакторного типа. Многие из них функционируют круглогодично. Основные профили заболевания: гинекология и урология, болезни кожи, болезни мочеполовой системы, болезни нервной системы, болезни обмена веществ и эндокринной системы, болезни опорно-двигательного аппарата, болезни органов дыхания, болезни органов пищеварения, болезни сердечно-сосудистой системы.
  7. В Геленджике отдых у моря можно разнообразить походом в бор пицундской сосны, горы, водопады. Здесь можно увидеть дольмены, сохранившиеся с эпохи бронзы.
Ознакомиться с санаториями и пансионатами г. Геленджика Вы можете здесь.
Заявка отправлена!

Скоро менеджер перезвонит вам и ответит на все вопросы.

Запросить расписание круиза

Календарь цен

Цена указана за 1 человека в сутки на основном месте.

Период Цена Статус
2 300руб. Свободно Забронировать
3 300руб. Занято
2 300руб. Свободно Забронировать
7 900руб. Свободно Забронировать
2 300руб. Свободно Забронировать
4 670руб. Занято
2 300руб. Занято

Выберите дату заезда

Изменить параметры подбора

Пассажиры